Яндекс.Метрика Не поднимаеться задняя ось Citroen C5X7 - C5 (2nd generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Не поднимаеться задняя ось Citroen C5X7


Рекомендуемые сообщения

Владею я Ситроен С5Х7 2009г.в. на гидравлике. Потекла стойка-перед лев. Погнал менять, заодно и задние саленблоки поменяли. После ремонта- лёг зад, и не в какуб не подымаеться, хотя позывов вообще не было, всё как часики работало. Что мржет быть, и от чего это произошло, есть ли вина СТО? Может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посередине в задней подвеске на стабилизаторе есть датчик положения ( так называемая косточка) если она слетает , то зад машины падает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, но данной инфой я владел, проходил такое. Дело было в "яйцах" , а именно в клапане жёскости. 

С данной проблемой разобрался самостоятельно без замены( уж больно она кусаеться в цене....Для тех кому интересно:- 

https://www.drive2.ru/l/538391812532863070/

У меня заняло 2 часа от разборки до сторки. Всё отлично пашет и подымает и опускает. Причина была в заклиневании толкателя электромагнита. Паста гоя и наждачка 400 помогли. Предварительно ВД40 отмачивал 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...