Яндекс.Метрика ДТП с нашими машинами - Курилка - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

ДТП с нашими машинами


Рекомендуемые сообщения

Вы меня конечно извините. но судя по видео, была возможность оттормозиться. вместо того чтоб жать на газ и влазить и сигналить, нужно было тормозить. меньше гемора было бы.это не оправдывает БМВ. да он виноват, но время потрачено и сколько еще будет потрачено на ремонт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vip-prokat.by если смотреть видео, то однозначно можно сказать что можно оттормозиться. Но мы за рулем и должны контролировать обстановку со всех сторон авто! И так может получиться, что смотришь в одну сторону, а в это время уже тебя с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но в данной ситуации предпочитаю не опережать авто за которым ехал, держу дистанцию как до перестроения. потому как уже сталкивался с подобным. любит наш народ в последний момент вспоминать что ему нужно повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vip-prokat.by согласен, тоже часто оттормаживаюсь и пропускаю. Чтобы не тратить время на оформление и лишней беготню. Но как видим, не все в наших силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно сделал. Устал от хамского поведения на дороге. единственное что я не учёл, так то что на такой машине будет уставший от жизни сельский житель. Хотя всё равно не жаль, ибо у него все категории прав и он дальнабойщик.

Мне заплатили пол стоимости покраски авто. вот я и покрашу свою машину. а ему за то что он накосячил ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...