Яндекс.Метрика DS5 замена головного света. Помогите! - Citroen DS5 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

DS5 замена головного света. Помогите!


alex-palienko

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Специалисты, помогите советом по нескольким вопросам:
— замена галлогенового головного света на адаптивный ксеноновый (не управляются фары) — можно ли решить сей момент или ездить на неподвижных моя судьба?
— На машине как оказалось менялся BSI и теперь не привязываются ключи, т.к. ВИН в ключе(и BSI) отличается от ВИНа в Гибриде. Можно ли в иммобилайзер ключа прописать родной вин, или как то привязать ключи к машине при замене ВИН в BSI на оригинальны. Спасибо за коментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как это сделать в плане доработок? Свет я уже поставил. Но он не позиционируется по высоте, и не поворачиваются в движении. Возможно, что нужно телекодировать их но официал говорит, что нужно добавлять датчик положения кузова и некий блок управления светом, и возможно проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без датчиков высоты и блока управления с проводкой работать не будет. Плюс телекодировка.

Сам сейчас в процессе установки блока.

IMG_20200906_092816.jpg.6b86f10dfdbf3eb1dc1d026f58293ec1.jpg

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2020 в 18:57, Daiver сказал:

Да, без датчиков высоты и блока управления с проводкой работать не будет. Плюс телекодировка.

Сам сейчас в процессе установки блока.

IMG_20200906_092816.jpg.6b86f10dfdbf3eb1dc1d026f58293ec1.jpg

Кстати, могу попытаться быть полезным... на моей пикаске 11-го года стоят штатные роботы, могу снять параметры телекодировки, если будут нужны по свету. Лексия присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...