Яндекс.Метрика Citroen c4 grand Picasso 2g зимняя резина. - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Citroen c4 grand Picasso 2g зимняя резина.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Время покупать зимнюю резину. У меня в рекомендациях стоит размер r17 205/55 v95. Хочу для зимы взять немного пошире (и повыше соответственно) размер 215/55.

У кого нибудь есть опыт такой замены? Нормально ли работают системы автомобиля и нет ли повышенного износа подвески? 

Да и вообще кто какие шины зимой использует, поделитесь опытом плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого на первом поколении пикасины и одна зима 19-20 уже на втором поколении ездил на Toyo Observe G3-ICE (215/50 R17), докатывал резину на новой машине  но на них очень слабая боковина

сейчас стоят BFGoodrich g-Force Winter 2 (205/55 R17 по заводу размер), но судя по тому какая была прошла зима...... ну так себе тест резины был)

 

смысла менять размер резы с не заводской нету

у меня лето 215/50 17 еще от старой машины осталось, так вот показания спидометра врут, соответственно и пробег считает не правильно, поэтому брать что по заводу и не париться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня такие же стоят как у дайвера только 205е) еврозима для трассы гуд...) В поселке при нормальном количестве снега ...так себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

для зимы 205 самое то 

на лето перешел на 215/55/17

по системам все хорошо машина чуть мягче 

BFGoodrich g-Force Winter 2  самый хороший вариант для нашей машины по соотношению цена качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...