Яндекс.Метрика Грант Пикассо 2015г 2.0 плохо греет правая сторона - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Грант Пикассо 2015г 2.0 плохо греет правая сторона


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите что могло случиться с грантом 2015г 2.0 HDI 102000пробег плохо греет правая сторона недавно менял комплект ГРМ с антифризом может плохо мне развоздушили систему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Daiver сказал:

Радиатор печки промыть нужно.

 Так там же один радиатор печки стоит левоя сторона хорошо грет. Или я что то не понемаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда значит должно и левая сторона плохо греть. Вот я и не понемаю почему так. Может просто заслонка заела или сломалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете тогда объяснить что там за система. Если забился радиатор отопления то греть перестает только одна сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2020 в 19:12, Vasiliy сказал:

На моём Пикассо 2015 года была такая проблема. Мыл радиатор печки. Теперь все хорошо.

Ок. Спасибо буду тоже тогда пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мыть радиатор ортофосфорной кислотой. Мне промыл человек из Фаниполя, сейчас аж пальцы обжигает, так сильно греет. И прозрачный, чуть желтоватый антифриз (супер экологичный) меняйте, он в основном и забивает соты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
14.06.2021 в 14:03, Юрий78 сказал:

Мыть радиатор ортофосфорной кислотой. Мне промыл человек из Фаниполя, сейчас аж пальцы обжигает, так сильно греет. И прозрачный, чуть желтоватый антифриз (супер экологичный) меняйте, он в основном и забивает соты.

Интересно,на сколько хватит такого радиатора после промывки кислотой?думаю не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zmey71 сказал:

Интересно,на сколько хватит такого радиатора после промывки кислотой?думаю не на долго.

На долго.

Мыли.

Главное не переусердствовать.

Но лучше лимонная кислота. Развести пищевой порошок покрепче в кипятке, радиатор ставить в кипяток по 10-15 минут держать. Так раза три 

https://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=15503

Изменено пользователем YRK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zmey71 сказал:

Интересно,на сколько хватит такого радиатора после промывки кислотой?думаю не на долго.

Уже два года ездят и всё отлично. Радиатор не течёт и хорошо греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ездит не течет ну и хорошо,мне как то раз привозили радиаторы с Татры на ремонт после такой мойки,как решето было,пришлось новые варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А промывка радиатора только со снятием? Или можно как тут https://carcity.by/uslugi/promyivka-pechki ? А то у нас под капотом довольно тесненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из-за нескончаемых праздников совсем забыл отписаться. Сегодня напомнили :) Не рекламы ради, а чисто из благодарности,,,, Большое спасибо Алексею Daiver за восстановленное тепло в авто. Промывка помогла. Печка так не грела даже когда автомобиль пригнали. Реально, как новая. Спасибо огромное!!!

Изменено пользователем Igor68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...