Яндекс.Метрика ПОМОГИТЕ - Двигатели внутреннего сгорания - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет.

хотел бы поделиться опытом и услышать в ответ дельные советы))). машина у меня ситроен берлинго 10 г.в. 1.6 nfu. покупалась машина б у 5 лет. на момент покупки проблем не было воообще ( тока расходники).спустя два года эксплуатации начались приколы выражающиеся в провалах двигателя в раене 3000 оборотов. И как говориться "понеслась" )))))

первое что я прменял это топливный насос в баке. думал что помогло но увы.

далее поменял катушку свечи грм результата ноль...потом сдох термостат поменял его с датчиком температуры...спустя еще пол года ближе к зиме утром после заводки начало калбасить мотор. заглушу заведу и все норм( ошибку по компу бьет что пропуски зажигания) поменял еще одну катушку результата ноль. потом поменял дроссельную заслонку результата ноль. потом поменял все резинки по впускному коллектору результата ноль...по ом поменял врпускной коллектор вместе с форсунками результата ноль...

меня это задрало пипец было принято решение перепрошить мозги на евро 2 и достать катализатор и вуаля результата ноль...потом поменял мап сенсор та же фигня потом поменял датчик коленвала результатов ноль...и так я секасом занимаюсь года три))) последняя капля надежды была в гбц...поднял ее а она в идеале и клапана и гидрики и распредвалы))) поставил опять новую катушку ( 4 по счету) а результата ноль. решил генератор отключить результата ноль.

машинуутром заводишь все хорошо как только обороты спадают мотор работает на 2х цилиндрах( это не точно) егоколбасит и ошибка горит. глушу завожу часики)))...провалы при езде не постоянно это плавающая проблема.

люди подскажите пожалуйста что делать или отправте к человеку который сможет помочь я просто уже почти сдался столько времени денег и нервов а результат никакой. +375296758584

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...