Яндекс.Метрика Блогер-дальнобойщик из Гродно снимает видео о своей работе и раздает советы водителям - Citroen. Новости от производителя и не только - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Блогер-дальнобойщик из Гродно снимает видео о своей работе и раздает советы водителям


Рекомендуемые сообщения

 

Более 30.000 подписчиков из разных стран следят за гродненцем Максимом, который с 2014 года ведет свой канал на YouTube, где рассказывает о работе дальнобойщика. Мужчина не скрывает, что на блогерство его вдохновили коллеги, видео которых он просматривал на ресурсе. В какой-то момент решил, что ему также есть что показать людям.

Как пишет Hrodna.life, за несколько первых видео Злой Дальнобой набрал около 2,5 тыс. подписчиков, под каждым видео - сотни комментариев.

"Позже я начал снимать еще и обучающие видео: как собрать все нужные документы, как найти правильного работодателя, что с собой взять в дорогу. Эта тема также оказалась очень востребованной на фоне тотальной безработицы в странах СНГ и не менее тотального падения уровня жизни. Было очень приятно читать комментарии подписчиков-водителей, которые проходили специальное обучение в Литве, и мои обучающие видео транслировали им на занятиях в автошколах", - говорит Максим.

Основная масса подписчиков Максима - россияне, на втором месте украинцы, а потом уже идут белорусы. За ними следуют Литва, Польша, Германия и т.д. Есть подписчики даже из Австралии, Новой Зеландии и Мексики. Аудитория канала очень разная, но преимущественно это мужчины от 20 до 55 лет.

ABW.BY


Просмотр полной новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...