Яндекс.Метрика Привязка иммобилайзера - C5 (1st generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Привязка иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня Ситроен с5 2.0 hdi 2001 блок управления двигателем стоит от  Пежо 307 edc15c2 на один разъём(старый), Вчера попытался поставить эбу edc15c2 на три разъёма(новый), проложил жгут проводки, пересадил еепром 95р08 от старого при этом не затерев его, (дамп считал, пин достал), при включении зажигания первый раз после установки, эбу привязался к иммо, далее выключил зажигание-включил снова, после чего загорелась надпись на бк engine immobilizer fault, это говорит о том, что эбу и иммо не привязаны, а соответственно и разрешения на запуск двс нету!

после этого решил пересадить 95р08 обратно в старый эбу и тоже самое, иммо не видит ЭБУ и в нем (в ЭБУ) слетела вся конфигурация!

Знаю что это было глупо но в связи с этим возникает вопрос, могу ли я теперь прописать старый, либо новый эбу если затру еепром, и просто привяжу лексией, либо нужно прошивать сам проц и затирать еепром?
Заранее спасибо за ответы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...