Яндекс.Метрика В Беларуси появился новый вид АвтоКАСКО, рассчитанный на владельцев "бюджетников" - Citroen. Новости от производителя и не только - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

В Беларуси появился новый вид АвтоКАСКО, рассчитанный на владельцев "бюджетников"


Рекомендуемые сообщения

Новый формат АвтоКАСКО появился на страховом рынке Беларуси. Он рассчитан на владельцев бюджетных автомобилей стоимостью до $11.000.

Предлагаемый вариант страховки не предусматривает поправочных коэффициентов, цена полиса фиксированная для всех автомобилей - $190. Снизить стоимость полиса КАСКО позволяет формула выплат: сумма ущерба минус $300. Это автоматически исключает страховое возмещение за мелкие повреждения автомобиля, с которыми владелец будет разбираться самостоятельно.

Новый формат АвтоКАСКО нацелен на защиту автовладельцев от серьезных проблем с автомобилем. По статистике, предоставленной страховым агентством "Полиси", 10% авто, застрахованных по КАСКО, получают повреждения, устранение которых стоит свыше $300, 20% получают незначительные повреждения (ремонт до $300), с 70% автомобилей не происходит никаких неприятностей.

По состоянию на 2016 год в Беларуси было зарегистрировано 2 млн 920 тыс. легковых автомобилей (данные Белстата). Из них, по оценке страхового агентства, застрахованы по КАСКО около 50 тыс. авто (около 1,7%), пишет БелТА.


Просмотр полной новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...