Яндекс.Метрика Service Box. Docbackup & SEDRE - Работа клуба - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Service Box. Docbackup & SEDRE


Рекомендуемые сообщения

Сегодня запустили Service Box для облегчения обслуживания Ситроена.

 

Это техническая база и база электрических схем.

1.jpg

 

Инструкция по использованию Документации по ремонту. Docbackup

Техническая документация портала Service Box позволяет ознакомиться со всеми документами по запасным частям и послепродажному обслуживанию автомобилей Citroen (легковых и коммерческих). Вся техническая документация разделена на несколько типов, в том числе, на технические данные и дополнительные данные. Все эти данные часто обновляются. 

 

Инструкция по использовнию SEDRE. Электрические схемы для диагностики и ремонта

Существуют несколько способов просмотра схем по автомобилю. Набор имеющихся и предлагаемых для просмотра схем зависит от возраста автомобиля.

  • По старым моделям автомобилей предлагаются в основном три формата схем:
  • Принципиальные схемы
  • Монтажные схемы
  • Схемы расположения  

Для более современных автомобилей предлагаются в основном более точные и более подробные схемы:

  • Принципиальные схемы по определенной функции
  • Монтажные схемы по определенной функции
  • Блок-схемы по определенной функции
  • Электрические схемы по компонентам
  • Схемы / таблицы принадлежности контактов компонента (для компьютеров
  • Схемы расположения.

Интерактивные схемы (начиная с автомобилей Partner B9): По определенным автомобилям предлагается также новая функция навигации - интерактивная. Работа: Интерактивные схемы обеспечивают:

  • Переход от одной схемы к другой простым щелчком по компоненту
  • Просмотр названия блоков (всплывающая информация) путем установки на них курсора мыши
  • Точный просмотр всех контактов электрических разъемов и их расположения на автомобиле.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошо! Спасибо. Запускается намного быстрее, чем установленный на компьютере. Главное нет проблем на windows 10 с viewer swg, который схемы открывает. В общем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хирург сказал:

Отличная опция для тематического сайта!

Я бы сказал даже неотъемлемая опция! Круто то, что схемы рисуются не в растре, а в векторе. Этого мне было сложно добиться на бэкапе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. при попытке зайти в docbakup или в SEDRE пишет :

Страница недоступна

Сайт doc.citroen-club.by не отправил данных.

 

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tarakan67 сказал:

здравствуйте. при попытке зайти в docbakup или в SEDRE пишет :

Страница недоступна

Сайт doc.citroen-club.by не отправил данных.

Что я делаю не так?

 

бывают технические работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет. Подскажите что случилось с Документация по ремонту. Docbackup неделю, а то и больше доступ в corvet отсутствует?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке ввести vin моего авто выскакивает вот это.  Здесь нужно полностью выбирать какой двигатель, какая подвеска и прочее. Раньше была именно моя машина с моими характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что можно не по вину, а просто по модели, но тогда там все С5 и с гдроподвеской и механические усилители руля и эур, выбрать можно, но можно и  ошибиться ненароком. Раньше VIN вставил и вот тебе именно моя машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...