Яндекс.Метрика вибрация по кузову - Citroen С3 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

вибрация по кузову


Liza

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!! HELP!

Во время разгона (60-80км) идет дикая вибрация по кузову. Хрустела грана (заменена) но вибрация осталась. Колеса отбалансированны и развал сделан.
В чем проблема, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый шрус хрустел, сказали заменить гранату. Гранату заменила- хруст пропал, а вибрация нет.
а появилась она после тога, как мне не правильно поставили стойки при замене пружин. С тех пор,с вибрацией не расстаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрация появилась потому, что изменился клиренс. Полуоси изменили своё положение и в шрусах (внутрених) начало работать по выработке. Наружние тут не при чём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо)
У меня ещё проблема с кнопкой багажника. Багажник не открывается, оригинал дороговат, а на разборках(Витебск) нет, может есть аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не ломать обшивку и дверь, открыть можно с помощью диагностического сканера, послав команду на открывание двери. Далее уже с полученным доступом к проводке произвести её ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Liza сказал:

и в проводке все норм, замыкали провода и багажник открывался без проблем 

А кнопку сняли и найти не можем

 

Возможно попробовать разобрать кнопку и восстановить в ней контакт. Конечно, если кнопка разборная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ostap сказал:

Возможно попробовать разобрать кнопку и восстановить в ней контакт. Конечно, если кнопка разборная.

я так и хочу сделать, но кнопку куда-то засунули и найти не можем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю принцип от 207 мало чем отличается. так вот у меня было то, что кнопка немного сместилась, буквально на 1 мм. и нажатием на ручку не хватало  нажать на микрик. решение проблемы - был приклеен малюсенький кусочек двухстороннего скотча, а микрик был сдвинут в то положение при котором раньше не открывалось. все работает с малейшего нажатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...