Яндекс.Метрика Как крепится / как снять молдинг? C4 Grand 2019 - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Как крепится / как снять молдинг? C4 Grand 2019


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. C4 Grand 2019. Как крепится молдинг №2 на картинке - снаружи на клипсах тянуть на себя и молиться или изнутри обшивку снимать и оттуда отвинчивать? Требуется снять с целью установки-впайки резьбовых заклепок под новые винты номеров, пластик мягкий, саморезы видимо были перетянуты изначально, резьбы уже нет.

Спасибо.

 

molding.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне проблема не понятна

взял саморез и через номер вогнал в любое место крышки багажника.....

может у коротких по другому , но никаких втулок я не видел в крышке.

 

да и как то понятие резьба и саморез у меня не уложились вместе в предложении....

Изменено пользователем YRK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом еще и еще раз, в итоге как после обстрела будет. У вас может через номер можно загонять, у меня вот в стране нельзя. Я хочу нормально один раз сделать. Запаяю заклепку, вместо самореза будет винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть кто то до Вас сделал что то что не предусмотрено производителем, это сломалось и Вы хотите повторить?

Так я понимаю?

В какой стране нельзя ? В РБ?  Кто это контролирует? Даже в голову не приходило...хотя если на номере дырочек нет то это наводит на мысли. 

За повреждение знака разве штрафуют? после дтп например....когда сдаешь мятый. Кто сталкивался????

 

Я не меняю номера каждый сезон. Продам машину с двумя дырками в пластике.  Купивший сделает еще две....это все однозначно прикроет номер. Проблема высосана из пальца.

 

По вопросу. Я бы обратился к тем кто занимается покраской авто. Они умеют разбирать и имеют инструмент.

 

Изменено пользователем YRK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YRK@ сказал:

Проблема высосана из пальца.

Напомню, изначально вопрос стоял, как снять молдинг, а не куда мне крутить саморезы в разных странах. Спасибо за понимание. Спасибо за идею обратиться к малярам.
 

 

3 часа назад, Daiver сказал:

просто рамку на два самореза прикрутить

Требуется попасть в старые отверстия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...