Яндекс.Метрика Кондиционер - Citroen Xsara I и II - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Кондиционер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уже как с месяц являюсь обладателем Xsarы 1998г. 1.6i. Купил авто с обрезанными трубками кондиционера возле радиатора охлаждения. Просьба к форумчанам скинуть фото под капотом как всё устроено, то есть как и куда идут трубки. Хочу восстановить кондиционер. Можно фото на электронную почту andreyix52@gmail.com . 

DSC_0001_6.JPG

Изменено пользователем Кактус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем доброго дня. Может кто сталкивался с проблемой некорректной работы кондиционера? Такая ситуация: кондиционер включается на холодный двигатель, затем появляется посторонний звук, скорее всего вызванный ростом давления в контуре, и муфта выходит из зацепления. Гонял к спецам предложили керхером промыть радиатор, мол так желательно делать после длительных поездок. Так и сделал, на первый раз помогло. Как только приехал домой и через короткий промежуток времени после остановки двигателя снова запустил его, кондиционер снова начал чудить. Промывал несколько раз, непосредственно после этой процедуры кондер запускается затем снова повторение ситуации, словно датчик какой врет. Фреона в системе хватает. Еще заметил, что если температура окружающего воздуха не выше +17 градусов то кондер вполне исправно работает, как только духота - ситуация повторяется вновь и вновь. P.S. : по случаю пришлось поменять  вентилятор  охлаждения радиатора, ничего не поменялось. Может кто поделится богатым опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...