Яндекс.Метрика Гидроподвеска - C5 (2nd generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Гидроподвеска


Kastiel

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, 

 

наверняка некоторые из Вас сталкивались с необходимостью ремонта нашей гидроподвескиподвески.

Прошу поделиться контактами СТО или просто толковых мастеров, которые в самом деле могут разобраться в корректности ее работы и при необходимости произвести аккуратный и необходимый ремонт.

У самого X7 2009 г.в. , дизель 136 л.с.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я в Барановичах делал... Вклинил поршень, разорвало левую стойку зад (это я так её называю)ремонт обошёлся 150 уе 3 литра лдс, поршень,(на универсал подходит от хечбека)универсал 4 см а хечбека 3.8 см. Стойка, 2 пыльника, все сферы проверили + сами ездили покупали запчасти 2 раза в Несвиж метались это 40 км в одну сторону и за всё взяли выше сказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. На днях стал обладателем Ситроена С5 Х7 2011 года 2.0 дизель 6АКПП. У меня возник вопрос по подвеске. После проезда лежачего полицейского задняя ось делает 2-3 качка. Это нормально или что-то со сферами. Буду рад если кто просветит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой машине жесткость подвески меняется от скорости и "качества" дороги. На проселочной дороге и низкой скорости машина мягче, на трассе становится жестче. Если выехали со двора в доме и проезжаете спящий полицейский - машина мягче , если съезжаете , например , с кольцевой , проезд спящего полицейского будет жестче и качков подвески не будет. Если что-то со сферами машина, как правило , наоборот будет излишне жесткой. Проверка всех доступных сфер будет стоить примерно 150 бел.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё раз здравствуйте. Опять вопрос по гидроактиву. После выключения зажигания передняя ось авто немного опускается, а после включения поднимается. Это норма или какая-то проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...