Яндекс.Метрика Привязка ключа Ситроен Берлинго - Citroen Berlingo First - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Привязка ключа Ситроен Берлинго


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Являюсь счастливым обладателем автомобиля Citroen Berlingo 2.0 HDi  2001 г.в.   И как-то раз умер аккумулятор, и за время пока я изыскивал средства на покупку нового, попутно пытаясь разобраться в брендах и производителях (около недели) - ключ с кнопками управления центральным замком - утратил связь с машиной. Т.е. с зажиганием он исправно работает, а вот дистанционно заблокировать и разблокировать двери  - уже не может. Читал в интернетах что можно какими-то хитрыми действиями "привязать" ключ обратно к машине. Правда конкретно к своей машине не нашёл алгоритма как действовать. Возможно, кто-то из пользователей сталкивался с такой проблемой и поделиться мудростью.

 

Я пытался по форуму искать, но по-ходу моя тема тут про Берлинго вообще единственная. Простите, если это не так и вопрос уже обсуждался ранее, прошу кто знает - укажите где капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Example 6.2.6 сказал:

Доброго дня.

Являюсь счастливым обладателем автомобиля Citroen Berlingo 2.0 HDi  2001 г.в.   И как-то раз умер аккумулятор, и за время пока я изыскивал средства на покупку нового, попутно пытаясь разобраться в брендах и производителях (около недели) - ключ с кнопками управления центральным замком - утратил связь с машиной. Т.е. с зажиганием он исправно работает, а вот дистанционно заблокировать и разблокировать двери  - уже не может. Читал в интернетах что можно какими-то хитрыми действиями "привязать" ключ обратно к машине. Правда конкретно к своей машине не нашёл алгоритма как действовать. Возможно, кто-то из пользователей сталкивался с такой проблемой и поделиться мудростью.

 

Я пытался по форуму искать, но по-ходу моя тема тут про Берлинго вообще единственная. Простите, если это не так и вопрос уже обсуждался ранее, прошу кто знает - укажите где капать.

Как вариант. Для активации кнопок необходимо при включенном зажигании нажать на кнопку блокировки дверей и подождать 5 - 10 сек. Далее выключить зажигание и подождать 1 минуту. После этого должен заработать ДУ. Если не работает проверьте подходят контакты в брелоке к батарейке или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Example 6.2.6 сказал:

Спасибо большое за ответ. Дело было в батарейке.. а на неё я грешил менее всех. Новая была. :)

Бывает и такое, что в последний момент или после всего сделанного на батарейку внимания обращаем. Как говорится:"Мы не ищем легких путей"! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...