Яндекс.Метрика C4. Разное. - Citroen С4 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

C4. Разное.


punk2904

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

 всем привет. Хочу приобрести c4 до 07г, помогите с выбором. Какой двс лучше брать, мех/авт, куда смотреть при осмотре, больные места?

 спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lifefive , если бензин, то лучше 1.6 tu5jp4 на механике. Автоматы там так себе. AL4. Но в принципе ходят более менее и они, и в ремонте недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лично узнавал про AL4 коробку, узнавал у серьёзных людей. Сказали, коробка не удачная, в народе кличут КАЛ-4, ремонтопригодная, но очень сложная. Много много раз модифицировалась, но толку мало. Ремонт от 1000уе. При покупке, хороший способ проверки - на трассу и 120-130 км/ч не сбавляя в течении 5-7 минут. Если никакую ошибку не выдаст, значит коробка ещё походит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

При считывании параметров по elm327 в приложение fap показывает что акселератор при отпущенной педали вжат на 6,24%. Подскажите это норма или чето с датчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купила С4 и в течени  недели нашла время поменя масло , фильтры.  После замены появились проблемы с запуском, на холодную заводишь и машина начинает потухать , вот вот заглохнет но работает , выключашь зажигание , опять завошь все гуд. Поменяла  свечи и проблем добавилось при разгоне, остановке на светофоре , подъеме в гору , ее сильно трясет. Чек, ошибки не горят. Компьютерная диагностика говорит что все отлично . Может кто то сталкивался с такой проблемой? Может есть контакты хорошего доктора?! Заранее спасибо 

Изменено пользователем Katerina.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 . Подключились что то там почитали,  сказали что компьютер проблем не обнаружил , пытайтесь пока лампочка не загорат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daiver Свечи были Bosch  а вот какой из 5 заводов производил я не обратила внимания ( Германия, Россия, Китай, Индия или Бразилия)? . Но думаю это не так важно так как проблема с запуском была до того как я их помела , а уж когда поменяла появились другие болячки ).? В понедельник поставлю на СТО , будем методом тыка разбираться , планируем начать с топливного фильтра, потом топливный насос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daiver Так я и начала со свечей . Результата 0 , поменяла топливный насос вчера , машину дергать перестало , а вот утром завелась плохо . Грешу на катушки , но как понять какая именно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому интересно , мои проблему не решили замена топливного насоса, замена свечей , чистка дроссельной заслонки  и компьютерные диагностики и сканеры  молчат.  (( продолжаем рыть дальше методом тыка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!

Стал я счастливым обладателем С4.

У меня вопрос по поводу установки в штатную магнитолу AUX.

Почитав интернет, все устанавливается, только нужно активировать AUX в магнитоле при помощи программного обеспечения.

Подскажите, где или кто может провести активацию в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Daiver сказал:

Я могу помочь с этим. AUX уже установлен?

Пока нет, планирую заняться этим вопросом на выходных

У вас есть подходящий сканер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Подскажите от кого могут подойти патроны в задние фонари бампера Ситрика С4 1 пок. И если воткнуть от англичанина докапаются ли на ТО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...