Яндекс.Метрика Клубная атрибутика - Страница 3 - Работа клуба - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

Только что, Alexei сказал:

@Евгений З. хочется посмотреть что получилось в итоге а не примерно.

я думаю изменений сильных не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудаётся найти общий язык с печатником, поэтому что есть на сегодня, остальное завтра.

 

  • наклейка маленькая не светоотражающая                                    40*325мм буквы 20*15мм - 6 рублей. (пока нет на фото)
  • наклейка большая не светоотражающая                                       85*660мм буквы 40*25мм - 8 рублей.
  • пара наклеек на номерные рамки цельные на чёрной основе   20*136мм буквы 7*8мм - 6 рублей. (Будет матовой)
  • пара наклеек на номерные рамки цельные без основы              20*136мм буквы 7*8мм - 6 рублей.

viber image1.jpg

viber image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы с областного города, посмотрите может Вашему соседу нужно или вы будете их распространять. тогда сразу просите много. (по цене в л.с. для такого случая) 

 

итак, розничная цена:

 

  • наклейка маленькая не светоотражающая                                    40*325мм буквы 20*15мм - 6 рублей.
  • наклейка большая не светоотражающая                                       85*660мм буквы 40*25мм - 8 рублей.
  • пара наклеек на номерные рамки цельные на чёрной основе   18*146мм буквы 7*8мм - 6 рублей
  • пара наклеек на номерные рамки без основы                               18*146мм буквы 7*8мм - 6 рублей.

 

Учитывая расценки нашей почты, посылка вместе с коробкой будет стоить +3,5 BYN к наклейкам.

Спасибо за понимание.

 

IMG_20170209_222106_HDR.jpg

IMG_20170209_222021_HDR.jpg

viber image.jpgviber image1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ректор так а если у меня рамка готовая, т.е. уже есть надпись...как с ней тогда ? по верху ведь не наклеется?

извиняюсь за тупые вопросы...не сталкивался просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monch вот такая рамка в минске под заказ будет стоить не менее 10 рублей *2.

%5E21011_0.jpg

поэтому, как правило, люди покупают просто чёрные рамки по 3 рубля и клеют на них наклейки.

либо как сделал я. у меня была надпись, я задул её из баллончика и наклеил сверху

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2 таких: 

Цитата

наклейка маленькая не светоотражающая                                    40*325мм буквы 20*15мм - 6 рублей

 

И 2 пары таких:

Цитата

пара наклеек на номерные рамки цельные без основы              20*136мм буквы 7*8мм - 6 рублей

 

Зарезервируйте пожалуйста, заберу при первой же возможности! default_bs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая расценки нашей почты, посылка вместе с коробкой будет стоить +3,5 BYN к наклейкам.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...