Яндекс.Метрика Какие диски ставятся на С4 гранд Спейс турер - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Какие диски ставятся на С4 гранд Спейс турер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Купил Гранд спейс турер 2018г. Подскажите какие диски можно поставить на зиму? В 16 радиусе. Под резину 215/60/16?. И вообще может есть возможность с кем нибудь поговорить в живую. У меня не было таких машин-смартфонов. А то по каждой мелочи писать устанешь. Сам механик поэтому глупых вопросов попробую не задавать!!! 🤪

 

Изменено пользователем Diadenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразы "Сам механик" и "В 16 радиусе" фактически взаимоисключающие. Диски диаметром меряются, а не радиусом. Решающий фактор - диаметр тормозных дисков. Разумеется если речь идёт о штатных размерах диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупость так написалось!! В следующий раз подумаю.. 🤪 Я немного из другой тематики пришёл. Разумеется дело в дисках и супортах. Менялся ли размер диска в зависимости от объёма и комплектации. У всех по разному....... Я конечно изучу все вопросы по  этой машине на практике и через некоторое малое время буду знать много.. Но пока хочется обойтись без граблей!! 🤪 Вот с электроникой не очень дружу но....... Как пойдёт.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по сути вопроса. Сегодня поставил новые железные диски с такими параметрами 16/6.5 5/108 ет43 и колеса 205/65/16 все встало хорошо нигде не цепляет вынос ровно по арке. Но думаю 215/60/16 стали бы лучше но не было нормальной резины в таком размере. Диски с выносом ет39 и шириной 7 торчат примерно на 1см.

Машина с4 гранд спейс турер 2.0hdi blue 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...