Яндекс.Метрика Гомельская флудильня - Страница 4 - Гомель citroen-club - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Гомельская флудильня


Рекомендуемые сообщения

Так ребятки, 28.01.2018года у нас встреча т.е. в это воскресенье в 11.00 на стоянки возле ГИППО прошу всех Вас приехать по общаться, по возможности всем сделать диагностику(от @Димыча) так что прошу иметь при себе хоть 5рублей что б зайти в Арлекино чай попить чтоб не замерзнуть, а так же прошу всех Вас отметиться здесь хотя бы пюсиком что вы будете.:D

Изменено пользователем victor3gomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Димыч сказал:

Спасибо всем, кто приехал). Приятно пообщались. На фото слева направо: Mitia, victor3gomel, DJ BASS, Leon_406, Димыч.

5a6db021cdeb3_IMG_20180128_114342.thumb.jpg.1d8fd63071fdbeb4baff476bd8e4e907.jpg 5a6db0849cded_DSCN4114.thumb.JPG.9078c973097edca9045e43d83e02bc02.JPG 5a6db09b1e261_IMG-d9b20b4b5c5ba22b7a2377c57db750ca-V.thumb.jpg.b399f8bd1ff80d278fb633b4ff7bda80.jpg

Молодцы !! Будете в Калинкавичах звоните мтс 8310790.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Очень нужен хороший специалист по гидроподвеске. Может кто-нибудь посоветовать мастерскую или мастера в Гомеле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ostap сказал:

официальный сервис

ага, дурили мне голову 2 недели промывками да заменой мозгов, а оказалось что компрессии нет в одном цилиндре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Рима У знакомого на войсковой взяли деньги за работу которую не делали. Он просил проверить тормоза, подвеску и заменить фильтра и масло. Готовился к ТО. Они взяли за промывку переднего суппорта деньги, а на деле не делали этой промывки. Т.к. через пару дней мы с ним сняли этот суппорт для замены сальника цилиндра и обнаружили полностью в ноль стертую колодку. Спрашивается как можно было промыть и не заметить. 

Вот, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось хорошее впечатление о этих ребятах... сделали быстро... до этого машина 2 месяца стояла в другой мастерской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Нет желающих помыть мне машину на даче?

Сама не могу, могу доверить это ответсвтвенное мероприятие кому-то)))

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...