Яндекс.Метрика Нам 1 год! - Работа клуба - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1386005668.jpg

От лица администрации, модераторов и просто фанатов нашего клуба, поздравляю нас всех с сегодняшним днём рождения клуба,

нам сегодня ровно один год!

За это время мы продвинулись на

Всего тем
4 504
Всего сообщений
1 060
Всего пользователей онлайн
543
и не собираемся останавливаться!
Вместе мы можем больше и будем двигаться дальше, расширяя горизонты!
С праздником ВАС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу огорчать в такой прекрасный день, НО, чем плох этот форум?

francemobile.by

Здесь, я пока вижу тему только о встречах клуба.

Чисто женское любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плох наш форум? Да, молодой, да, мало чего интересного...  пока. Всё впереди. Не сразу Москва построилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный ответ на вопрос. Вопрос звучал не так.

Для начала, зачем разбивать ветки по моделям, когда у них могут быть одинаковые двигателя. Это так, бегло заметил. Пока здесь получишь инфу..., быстрей тебе ответят на двух других (я читал такие же вопросы), там уже и наработка есть. Есть вопросы без ответа по несколько месяцев.

Возможно, пара человек с опытом или начитавшись других форумов, решили здесь сделаться босами. Грубова-то, но как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадимыч сказал:

Неправильный ответ на вопрос. Вопрос звучал не так.

Для начала, зачем разбивать ветки по моделям, когда у них могут быть одинаковые двигателя. Это так, бегло заметил. Пока здесь получишь инфу..., быстрей тебе ответят на двух других (я читал такие же вопросы), там уже и наработка есть. Есть вопросы без ответа по несколько месяцев.

Возможно, пара человек с опытом или начитавшись других форумов, решили здесь сделаться босами. Грубова-то, но как-то так.

можно ссылки на другие два форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Вадимыч сказал:

Не хочу огорчать в такой прекрасный день, НО, чем плох этот форум?

francemobile.by

Здесь, я пока вижу тему только о встречах клуба.

Чисто женское любопытство.

Зато не один форум не может похвастаться Документация по ремонту. Docbackup и Электрические схемы. SEDRE

 

4 минуты назад, Вадимыч сказал:

Неправильный ответ на вопрос. Вопрос звучал не так.

Для начала, зачем разбивать ветки по моделям, когда у них могут быть одинаковые двигателя. Это так, бегло заметил. Пока здесь получишь инфу..., быстрей тебе ответят на двух других (я читал такие же вопросы), там уже и наработка есть. Есть вопросы без ответа по несколько месяцев.

Возможно, пара человек с опытом или начитавшись других форумов, решили здесь сделаться босами. Грубова-то, но как-то так.

На других и по полгода нет ответов и ничего. Пока форуму и клубу год, дальше посмотрим что будет. Местами маловато информации, но есть и много хорошего. С праздником. 

Изменено пользователем tomko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадимыч Хочется так думать - на здоровье. Этот форум является дружественным peugeot-club.by, и создавался для той части аудитории Пежо-клуба, которая ездит на Ситроенах и не только для них. Люди (с опытом) одни и те же на обоих форумах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 минуту назад, Olek сказал:

Вы для тех, кто не знает как поменять лампочку...

 

Вот видишь, тебе есть чему поучиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...