Яндекс.Метрика Ошибка p20e8 (низкое давление мочевины) - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Ошибка p20e8 (низкое давление мочевины)


YRK@

Рекомендуемые сообщения

Все Привет

В связи с наличием ошибки p20e8 (низкое давление мочевины)

Есть вопрос.

1- Куда копать? Насос?Форсунка?

2-Подскажите - если я буду с этой ошибкой ездить (переодически скидывая ошибку  чтоб не заблокировалась при истечении 1100) чем либо это грозит?

 

Пока почистил крышку заливной горловины - там клапан.

Может пропадет - пушут помогает.

 

Отшить стоит 200 долл. Не хотел бы...

Изменено пользователем YRK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём было такое.Сперва р20е8,потом стала р208е(негерметичность форсунки). Всё решилось заменой форсунки.Смотрите есть ли белый налёт на самой форсунке и в выходном патрубке глушителя.Если она льёт,то можно увидеть налёт карбамида на этих местах.Кстати,я так думаю,и у меня было такое,что эти две ошибки чередовались.Вполне возможно если насос пумпует,а форсунка не герметична,то можно получить и р20е8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунку заказал  - едет.

Вы где покупали? Китай? РБ? РФ?

 

А датчик NOX выходит Вы зря меняли?

Изменено пользователем YRK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого я решил заменить весь блок управления АДБЛЮ вместе с насосом и тд...                          Бу. - 100долл.

Не поможет - отошью нафиг.

 

Вопрос. Нужен ли при прописании замены прибо связанный с "центром" или достаточно обычной ломанной лексии.???

Кто знает у кого оф прибор с доступом в Минске или в Витебске?

Изменено пользователем YRK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, YRK@ сказал:

Итого я решил заменить весь блок управления АДБЛЮ вместе с насосом и тд...                          Бу. - 100долл.

Не поможет - отошью нафиг.

 

Вопрос. Нужен ли при прописании замены прибо связанный с "центром" или достаточно обычной ломанной лексии.???

Кто знает у кого оф прибор с доступом в Минске или в Витебске?

Отшивайте эту систему. У меня пыж 5008 2016 г 1.6 bluehdi, тоже вопросы были . Только я сам все элементы системы разобрал до винта , все промыл, в том числе бак и форсунку. Даже сделал разборную форсунку adblue. Вроде все должно быть ок. Но лопнула трубка. Стоит не дёшево. Я на протяжении 15 тыс воевал с adblue. Там все просто. Решил что пока система денег не попросит , буду ее восстанавливать. Но трубка добила. Хоть и не хотел я эту систему удалять, но решил избавиться . Мой вам совет удаляйте. У меня сейчас ещё и Ситроен С4 Пикассо 2018 года появился, так вот пока у меня есть запчасти с пыжа буду оставлять эту adblue, но как только потребуются вложения , сразу поеду отшивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубка под номером 10?

Меняли на новую? Залатали?

 

В каком месте лопнула примерно? Вот думаю при такой погоде и грязном днище реально увидеть лопнувшее место.

DSC00939.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...