Яндекс.Метрика Какое масло лучше для Ситроена. - Страница 7 - Смазочные материалы - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Какое масло лучше для Ситроена.


Рекомендуемые сообщения

Тяжело было зажечь, но.... Зажёг, 5 мин горения, потушил, масло чистое. Потом снова поджёг, оставил гореть на 20 мин и...выгорело, но деготь черный (на посл фото он ) легко стек не оставив и намека на отложения. Дымило не сильно но запах мерзкий, резиной жженой.

IMG_20171008_200453.jpg

IMG_20171008_202613.jpg

IMG_20171008_200237.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexander сказал:

Ага, насмотрелся на ютубе как ребята масла "отжигают")))

Это делается совсем не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, куда им до меня, у меня экстрим)  а если честно то просто любопытство, думал сгорит тотал быстро но.... Держался молодцом, как свежее было масло гореть нивкакую не хотело, белое пламя на пару секунд и тухнет. А о закипании вообще ни намека.

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пробежал 4200 км с момента замены в автомобиле масла. Скушала она у меня почти полуровня этого самого 0w-30 ineo first. Нужно менять маслосьемные колпачки, т.к по регламенту даже после 60000 км рекомендуют а у меня уже 74000 км. THP горячий мотор и они "дубеют" к такому пробегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое масло не только по колпачкам "убегает". У новых моторов тоже расход есть. Чуть меньше, чем у тебя, но есть точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое? Просто ближайшая заправка Лукойл от меня в 70 км, Газпром одни и Белоруснефть

 

Screenshot_2017-10-11-22-20-31-938_com.android.chrome.png

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я про него мало слышал, про это масло. Димас, а ты его уже заливал?

 

 

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему не делать в 5л банках объемом. Нет ведь и тут маркетинг ихмо. Мне нужно 4.2 + поллитра на доливку, 5 л было бы само оно))))

 

 

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с собой никогда масло не возил сколько езжу а за рулём с 1998. В гараже возле дома всё. Эх. Зато всегда вожу 0.5)))))) 

 

 

Изменено пользователем Alexander
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...