Яндекс.Метрика Контент Вадимыч - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Вадимыч

Members 2019
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Вадимыч

  1. В Озерце, за магазином есть площадка большая, а рядом сто и авторынок
  2. Неправильный ответ на вопрос. Вопрос звучал не так. Для начала, зачем разбивать ветки по моделям, когда у них могут быть одинаковые двигателя. Это так, бегло заметил. Пока здесь получишь инфу..., быстрей тебе ответят на двух других (я читал такие же вопросы), там уже и наработка есть. Есть вопросы без ответа по несколько месяцев. Возможно, пара человек с опытом или начитавшись других форумов, решили здесь сделаться босами. Грубова-то, но как-то так.
  3. Дааааааа, датчик абс... Может начать с предохранителей?
  4. Ilya_Z, ну что, вам ответили на подольском форуме? Нифига не могу понять, как здесь отправлять сообщения.
  5. Не хочу огорчать в такой прекрасный день, НО, чем плох этот форум? francemobile.by Здесь, я пока вижу тему только о встречах клуба. Чисто женское любопытство.
  6. Dimonstr видел твою машину и знаю, где ты живёшь. Не продалась пока машина? Минск. Ситроен ХМ, 2.1ТД, 2000г.в., тёмно-синий металлик.
  7. За целое РБ, вы очень перегнули! Не знал, что он уже делает гидравлику. Он занимался насосами. Есть люди в Минске (минимум два) и не надо ехать хрен знает куда. И это отдельная тема разговора. Ездил не только к нему, выводы сделал.... Также в Минске делают гидравлику. Не очень пойму, зачем заново начинать писать про гидравлику? Есть минимум два русскоязычных форума, где всё пережёвано по несколько раз. А здесь...., как-то пусто, нет инфы.
  8. Минск. Х/б, тёмно-синий металлик, 2.1ТД, 2000г.в.
×
×
  • Создать...