Яндекс.Метрика Контент Capitan - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Capitan

Members 2019
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Capitan

  1. Такая беда была. Смотри поперечную тягу стабилизатора, которая идет от нижнего конца тяги стабилизатора и под подрамник авто. там есть резиновые амортизаторы, которые идут на поперечной тяге на их есть хомут с одной стороны с ухом, ухо идет под болт с гайкой к рычагу, а вторая сторона с небольшим крючком. скорее всего этот крючок вышел из паза. он и будет стучать. глухой стук как металл о металл.

  2. Здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивался с заменой маховика и комплекта сцепления? Хочу поставить двухмассовый маховик со сцеплением, но сомневаюсь в выборе фирмы, соответственно и цена прыгает. Авто ситроен ксара пикассо 1,6hdi 2004г. просто одни советуют САКС другие ЛЮК.Спасибо!

  3. Здравствуйте! При затягивании ручника, заклинило один задний правый суппорт. Флажок не возвратился на место. После постучал тихонько молотком, колодки отпустило, но флажок остался вверху. Что делать? Авто Ситроен Ксара Пикассо.

  4. На рынке ответили, ставь ставь защиту из поликарбоната, хорошая на морозе на ломается и не лопается как пластик, а насчет металлической, говорит отличия никого только цена вопроса. Да и нужна она (металлическая)только для защиты картера от ударов. По этому смысла нет переплачивать. Как Вы думаете?

     

×
×
  • Создать...