Яндекс.Метрика ВаняWF - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

ВаняWF

Members 2019
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ВаняWF стал победителем дня 27 февраля 2018

ВаняWF имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Контакты

  • Настоящее имя
    Иван
  • Сайт
    ognivo.by
  • Viber
    +375297688832
  • Телефон МТС
    +375297688832

Информация

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Барановичи
  • Пол
    Мужчина

Автомобиль

  • Автомобиль
    Citroen
  • Модель вашего Citroen
    C5
  • Год выпуска вашего автомобиля
    Нет машины
  • Тип двигателя
    Дизельный
  • Рабочий объём двигателя
    2.2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Антиполицай может быть по ещё как минимум по 2 причинам. 1 е после удаления сажевого и перепрошивки, может выскакивать. Проверяется просто, едем, не едет, нажимаем круиз, типа добовляем, но не коротким нажатием, а жержим... Если ускоряется интенсивно, глючит прошивка, потом пройдет. 2 е. Если при зажатом круизе не идет ускорение, значит смотрите воздухомер... обычное проявление, когда резко ускорился и всё приехали, не машина, а бревно. Датчик находится возле воздушного фильтра, на патрубке... его на сто часто ломают... Цена вопроса 30р и машина поехала. Если чепуете с неисправным воздухомером, то дохлый номер, будет тупить и в аварийный уходить.
  2. Всем привет. Меня зовут Иван. Проживаю г.Барановичи 33 года. Мой попелац C5 2.2 HDI 2002 года. Универсал эксклюзив. 4 года в одних руках... Машина попалась крайне надёжной... Занимаюсь возведением печей каминов барбекю, машинка помогает, работает как грузовичек...
  3. Тотал 5v40 9000 тыщ. От замены до замены без долива...правда когда на Рашку валил 2000 км в одну сторону, давал ей под хвост и 150 км в час не однократно, тогда да подожрало, гр 500 долил. Дополню... Я масло меняю 3 - 4 раза в год и проблем никогда не было 2.2 hdi 2002 г.
  4. Тотал 5v40 9000 тыщ. От замены до замены без долива...правда когда на Рашку валил 2000 км в одну сторону, давал ей под хвост и 150 км в час не однократно, тогда да подожрало, гр 500 долил.
  5. Знакомое что-то, значит само прошло. Я думал это жидкость )))
  6. У меня такая ошибка была до того как удалил сажевый, лечил просто , тупо зажимал круиз на 4 передаче 3 тыщ оборотов, проеду пару км и всё гуд, задолбало это дело и я удалил сажевый... но потом ск опять выскочила и именно в тот момент когда на трассе опережал фуру и именно в тот момент для фуры я был в мертвой зоне, о да аварийный режим тема, сказать что труханул(было чутка) короче просигналил , зажал круиз в верх и вуаля выскочил. Потом такая борода повторялась но я уже вместо педали разгонялся круизом и прошла это борода сама, ничего не делал. Попробуйте зажать круиз едет не то слово. Мой конь 2.2 ндi 2002 энклюзив)
  7. Я в Барановичах делал... Вклинил поршень, разорвало левую стойку зад (это я так её называю)ремонт обошёлся 150 уе 3 литра лдс, поршень,(на универсал подходит от хечбека)универсал 4 см а хечбека 3.8 см. Стойка, 2 пыльника, все сферы проверили + сами ездили покупали запчасти 2 раза в Несвиж метались это 40 км в одну сторону и за всё взяли выше сказанное.
  8. Заправлялся на разных заправках и сделал для себя вывод : дизель экто лукоил. Расход меньше и двигатель мягче работает. Белнефть дизель создавало ощущение, будто солярка сухая, детонация отчётливо была слышна... на лукоиле однозначно мягче. Моё личное мнение не в обиду другим автовладельцам.
  9. У меня был пластик, во общем вдребезги со временем, потом защиту заменила жесть, потом я нехило застрял и теперь я с голым дном.... Судя по фото я везунчик ( непременно поставлю защиту, я манал поддон пробить) спасибо за отрезвляющее фото)))
  10. Если появился звук под капотом типо грррр и это не муфта(обычно скачет ремень) тогда вариант кандей. Внизу есть крепление или отверстие как у кого, при определенных оборотах рычит.( Болтается))) . Как проверить: 1) заводим, 2) подручными средствами в виде отвёртки, ключа и ТД. Иметируем более жосткую посадку приблуды что на фото. Лучше вдвоем. 3)даём чуть оборотиков на свое усмотрение. Склоняемся к пассажирскому сиденью (звук отчётливее слышен под бордочком) и если есть какие-то изменения после манипуляций из пункта 2 ... значит поджать болт или поставить ,как было в моем случае. Если возникнут вопросы сделаю более точную фотку.
  11. У меня 2.2 ндi 2002г. 3 года течет кулер и вот уже 3 года собираюсь либо купить,либо просто снять патрубки слить масло чутка...
×
×
  • Создать...