Яндекс.Метрика Контент Mitiy - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Mitiy

Members 2019
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mitiy

  1. Залез в блок предохранителей под капотом, поднял его, отключал силовые предохранители и все клемы Поставил всё на место. Всё заработало.
  2. Доброго всем. Проблема следующая: Закрываю авто . Через пару минут срабатывает реле, ещё через секунд 10 тускло загорается панель приборов. За ночь АКБ разряжается. Так же обратил внимание что после нажатии на обогрев (мотор заведён) слышу как включается реле а лампочка обогрева не горит(раньше горела) Подскажите куда копать?
  3. Ткните носом в ссылку, новичок, не владею техникой поиска на этом форуме.
  4. Если не совсем компетентен, дайте контакт кто своё дело знает и потраченные деньги будут не зря. Местонахождение Минск
  5. Citroen Xsara Picasso, 2.0 HDIвсем добрый день.Прошу консультацию на устранение проблемы: при плавном наборе скорости, вероятно до включении турбины на 2,3 передачи появляются провалы и авто начинает дёргаться при этом появляется кляцкание металлическое где то с низу машины, потом пропадает.При резком нажатии на педаль газа, вроде такого нет.Собственные мысли- потенциометр газа, как всё это диагностировать?
×
×
  • Создать...