Яндекс.Метрика Контент sergvodinski - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

sergvodinski

Members 2019
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergvodinski

  1. И какого цвета дым у вас? От этого много чего зависит. Можете почитать статью, на форуме писали, максимально подробно описано: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3668.0 а вообще без диагностики не обойтись...
  2. Почему? Понятно что если двигатель убит в хлам, то ничего его не спасет и раскоксовка будет как мертвому припарка. Но если еще не все потеряно? Или дешевле будет просто заменить проблемные элементы на более новые?
  3. Здравствуйте. Буквально несколько месяцев назад возникла проблема - двигатель начал дымить и жрать слишком много масла. Сначала я подзабил, но потом заметил, что и бензина теперь кушаю больше. Меня это встревожило. И перед походом на СТО, где мне постараются впарить что-нибудь подороже, хочу спросить совета здесь. В чем может быть причина? Почему так происходит? Гуглил и нашел вот такую интересную весчь - https://gasautosystem.com/blog/chistka-forsunok-i-kompleksnaya-raskoksovka-kompressionnyh-kolets-i-tspg-po-tehnologii-bg-dlya-vladeltsa-citroen-c5/ - такой же с5 как у меня, движок идентичный. Но переплачивать неохота совсем, а вдруг не стоит своих денег? Также нашел тему на онлайнере - https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357189&start=20 но ничего из нее так и не вынес.
  4. Мб сделать раскоксовку? У меня схожая проблема, дымит как ТЭЦ и дико масло жрет. Тут вроде проблему решили Или лучше просто форсунки на ультразвуковую чистку отдать?
  5. шоу трумана интерстеллар трасса 60 три билборда на границе Эббинга, Миссури (не коротное название конечно, но фильм супер!)? ну и боевичок, типо "крепкий орешек", чего б не пересмотреть
×
×
  • Создать...