Яндекс.Метрика Контент Vital 77 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Vital 77

Members 2019
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vital 77

  1. Топливо выездил, заглох на дороге, возил с собой десятку в канистре. Топливо залил в обед, датчик на десяти литрах ничего не показал, вечером залил до полного бака, датчик показал почти 50 литров, т.е. 30 литров он не видит. Что и как проверять или опять выездить под ноль и залить до верху?
  2. Поможет ли слитие топлива на яме и снова залить. А то как то не хочется стать посреди дороги, да и для насоса не айс когда заканчивается топливо. И оставлять ли зажигание включенным или машину заведенной при слитии и залитии топлива?
  3. Под днищем авто срезал клемник, так как были окислены разъемы, соединил напрямую, все изолировал, не помогло. Вообще бак снимать? Это чем то поможет? Может какой предохранитель есть? Предыдущий хозяин менял года 2 назад полностью всю колбу.
  4. Vital 77

    С8 уровень топлива

    Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой. Залил полный бак топлива 80л, датчик показал литров 65. При поездках показания топлива уменьшались, а при заправке 20л датчик показал, что залил 10. В дальнейшем показания топлива уменьшались, лампочка горит, но топливо есть. Доливают опять полный бак, лампочка горит, стрелка не движется. Помогите где копать. С8 2004 год, дизель 2.0
×
×
  • Создать...