Яндекс.Метрика Контент Staneska - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Staneska

Members 2019
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Staneska

  1. @Daiver По подвеске проверили, всё хорошо. Подушки на двигле и коробке тоже в норме сказали.
  2. В процессе езды при переключении передач (МКПП), когда отпускаешь сцепление имеется небольшой толчёк (удар) и еле слышный лязгающий звук (звук при толчке). Появляется всё это дело после хорошего прогрева авто, когда покатаешься по городу минут 20. Передачи включаются хорошо, сцепление заменил, но проблема не ушла. Машина 14го года.
  3. В новой тоже можно отключить авторучник. Я у себя отключил. Надо правильно зажать на несколько сек кнопку ручника и всё. На табло появляется лампочка autoP Off. Почитайте в мануале, там всё написано.
  4. Нашёл причину. Этот звук был от коробки воздушного фильтра. Корпус воздухана стоит на впускном коллекторе, и насажен на 2 пластиковые шпильки, крепление довольно хлипкое и со временем разбалтывается, появляется люфт и при вибрации двигателя, особенно не прогретого, при наборе скорости появляется характерный треск. Лечится просто: вынимаем за корпуса воздушный фильтр, и под ним видим эти 2 шпильки , в центре шпилек есть отверстия, в них закручиваем саморез с резиновым шайбой (можно использовать кусочек шланга) и всё, вибрации нет. Всё стало гораздо тише.
  5. пробег 90 000. Катализатор не резали. Снимал верхний кожух колектора, всё там вроде родное. На холостых двигла ваще не слышно, но вот на оборотах, как газонокосилка.
  6. Добрый день. у меня пикассо 14 года. 1.6. бензин атмосферник. На холостых двигателя не слышно , но на 1800 - 2000 оборотов так рычит, что прям бесит. Был уверен что глушитель где-то сечёт, проверил всё, вроде целый. Неужели у атмосферника такая особенность звучания? Звук в районе катализатора.
  7. Добрый день. Станислав. С4 пикассо2. 1.6 бензин ЕР6С 5 МКПП 2014 год. Могилёв.
×
×
  • Создать...