Яндекс.Метрика Контент korolevsky.s - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

korolevsky.s

Members 2019
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент korolevsky.s

  1. Готов после выходных подъехать. Куда? Контакты?
  2. Может посоветовать можете специалиста? Ну или сервис. Я так понимаю, что мне не нужно пока спешить менять стойки? дело ведь в смещении оси
  3. Если я правильно все понял, то нет смысла копать дальше, лучше от авто избавиться. Я прав?
  4. Так с углами впорядке все? Я почти всю подвеску перебрал, только что амортизаторы и подушки остались. Ну и да, шаровые еще.
  5. А что скажете по развалу/схождению? Причина в кривизне оси?
  6. Вот этот момент не очень понял... Типа специально так делают чтобы компенсировать разворот оси?
  7. Спасибо за скорый ответ! К сообщению прикрепил результат диагностики.
  8. Добрый день! Случилась такая беда: при сбросе газа машину ведет влево по дуге, потом она выравнивается. А при наборе скорости ведет вправо соответственно. При постоянной скорости уводит влево. Практически полностью перебрал подвеску, заменил наконечники, тяги, стойки и опорные подшипники с подушками, сделал развал/схождение, но проблема не исчезла. При ремонте на станции сказали, что справа установлена левая стойка амортизатора (видимо предыдущий хозяин поставил то, что оказалось под рукой) и еще нужно менять шаровые. Могут ли эти проблемы влиять на такое поведение автомобиля? Или автомобиль тупо был бит, поэтому и кидает его так в стороны? Очень прошу помощи дабы не тратить деньги на ненужные ремонты. CITROEN C4 I - 2005, 1.6 бензин, автомат. Заранее спасибо за ответы!
×
×
  • Создать...