Яндекс.Метрика Контент Citro - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Citro

Members 2019
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Citro

  1. Менял тнвд на Независимости возле метро Борисовский тракт. Сайт инжектор.бай. отдал за восстановленный тнвд 230 трампов и 65 руб за работу. Прошло 4 месяца, пока вопросов нет. Новый видел за 760 рублей.
  2. Народ, можете закинуть контакты человека, занимающегося ремонтов стеклоподъемников с5х7 в Минске. Спасибо заранее кто откликнулся
  3. Нет топливного фильтра в машине как такового. Всю магистраль просмотрел от бака до движка, в т.ч. под защитой. Только в топливном насосе, погруженном в бак, сеточка. Схема эта не от двигателя ep6cdt по-ходу.
  4. 1. Извлек топливный насос из бака. Фильтра как такового не нашел, только многослойная сеточка в насосе. Прочистил. Может еще где дополнительный топливный фильтр есть? Знает кто? 2. Моторчик насоса какое давление должен создавать? Менял кто, по моей оценке вроде меняется без нюансов. 3. Мысль есть почти на пустом баке добавить поллитра спирта в бак с бензом, чтобы растворить отложения. Кто что думает? Спасибо
  5. Димыч, спс. Попробую на выходных.
  6. Он предусмотрен как сменный или нет?
  7. Скажите кто знает, на с5х7 2011 в борт компьютере есть функция блютуз, но почему то 'search' т.е. поиск, как будто перечеркнута и не выбирается, а другие функции блютуза переключаются вверх-вниз, но не выбирается. Может нет блютуза на авто? Или он залочен программно?
  8. Привет всем! Приобрел с5х7 2011 с турбобензой 1.6 на механике. 137 000 км пробега. Обслиживалась не сервисе, есть отметки в сервисной книжке и заказ-наряды. Но не нашел, чтобы в заказ-нарядах была замена топливного фильтра. Под капотом его не нашел. Под днищем тоже, правда защиту пока не снимал. Фильтр топливный нашел по ВИНу. А где спрятался старый, может кто подскажет? И не встроен ли он в насос? Спасибо, кто отозвался.
×
×
  • Создать...