Яндекс.Метрика Контент Evsey - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Evsey

Members 2019
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evsey

  1. Evsey

    Мойка сажевого фильтра

    Так этож ещё нужно комп подключать)). Дело в том, что у меня пробег уже перешагал за 180.000 Вот и хочу эту систему проверить и, при необходимости, исправить
  2. Evsey

    Мойка сажевого фильтра

    Добрый вечер. Подскажите, а если к вам подъехать для этой процедуры--сколько будет стоить денег?
  3. Заругался компьютер, что нужно на сервис из-за электроручника (перестал затягивать). Обнаружил, что колодки почти в ноль. Выходит, что могу без Лексии их заменить и по логике всё станет на свои места и заработает. Или же нужно потом откалибровать через комп (судя по видео)? Есть какие мысли по этому поводу?
  4. Видимо глюк споймала машина какой-то. Пол дня проездил и только теперь ошибка снялась
  5. Добрый день. Долил adblue, но всё равно ругается панель.
  6. А что означает + при эксклюзив +? Интересна стала разница
  7. Добрый вечер. Запищал компьютер, что присадки осталось меньше чем на 2400 км. Может подскажете где в Польше брали и по чём? И где можно будет обнулить счётчик?
  8. Спасибо за ответ. Именно канистра такого уже стоит в гараже и ждёт выходных. Но дело в том, что на Смоленской руками в грудь били, что нужно заливать именно 0W30, т.к. в новые двигателя заливается именно такое. П.С. А где можно просмотреть информацию про объём?
  9. Доброго времени суток. C4 Grand Picasso, 1,6 HDi, 6МКПП, Эксклюзив, 2015 год. 85 кВт. Какое масло можно лить по Тоталу 0w30 или 5W30? Какой объём заливать? Спасибо
  10. Всем привет. Разрешите присоединиться. Роман. Марьина Горка C4 Grand Picasso, серого цвета, 1,6 HDi, 6МКПП, Exclusive, 2015 год.
×
×
  • Создать...