Яндекс.Метрика Контент Igor68 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Igor68

Members 2019
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Igor68

  1. Из-за нескончаемых праздников совсем забыл отписаться. Сегодня напомнили Не рекламы ради, а чисто из благодарности,,,, Большое спасибо Алексею Daiver за восстановленное тепло в авто. Промывка помогла. Печка так не грела даже когда автомобиль пригнали. Реально, как новая. Спасибо огромное!!!
  2. Есть ШРУС. Менял у себя на таком же авто. Подобрали по параметрам.
  3. А промывка радиатора только со снятием? Или можно как тут https://carcity.by/uslugi/promyivka-pechki ? А то у нас под капотом довольно тесненько.
  4. А есть вероятность, что в версии с обычным круизом есть провода к радару?
  5. @Daiver У меня 90% пробега - трасса. Поэтому я бы такую опцию хотел. А универсальная камера конечно хорошо, автоматический ближний-дальний вещь нужная, но вопрос активного круиза она ж вроде не решает? Она по-моему работает в паре с радаром? Или я ошибаюсь?
  6. Да это-то понятно. Конкретики хочется. Вот я у Вас в блоге прочитал про замену антенны, всё ясно и понятно, тоже такую же буду ставить ? Так и с круизом. У самого этим заниматься нет ни времени, ни необходимых знаний, поэтому хочется готовое решение получить. Я так понимаю, что модель ещё довольно новая и не очень распространённая и опыта решения таких вопросов наверное маловато.
  7. Приветствую всех форумчан. Принимайте новоприбывшего. Может у кого-то есть опыт установки активного круиза на С4 Гранд второго поколения? Возможно ли это в принципе?
×
×
  • Создать...