Яндекс.Метрика Контент wallawr1 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

wallawr1

Members 2019
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wallawr1

  1. Спасибо народ. Сделаю глобальный тест, посмотрю. Спасибо всем. Если что буду писать.
  2. На панели нет ошибок, в Информации системы DeNOX вижу что насос остановлен, давление 4 бара(минимум), и показвает минимальное значение уровня карбамида. Так кому верить? Или, как Вы предложили менять бачек?
  3. Этого я и боялся услышать. Тогда почему на табло сигнал не светится? Они, боюсь предположить, что, его отключили? А смысл? вставили бы доп. работы и запчасть, этож деньги.
  4. Буду пробовать. Я считал что информация в в этом разделе актуальна. Показывает же в этом разделе обороты двигателя. датчик в миниуме. А про обучение- адаптацию этой системы найти не могу. Тест глобальный прогонял. Спасибо за ответы.
  5. Ну значек UREA то не горит. Значит что-то после долития изменилось?
  6. Спасибо, а почему лексия кажет одно, а на табло не отображается?
  7. А бак то вроде и не разборный? Как его проверить? У кого есть информация по этой системе?
  8. Здравствуйте форумчане! Намедни стал обладателем Grand C4 PICASSO 2015г. 2.0л. дизель. Перед покупкой заехал на СТО, к официалам. Сделали компьютерную диагностику, диагностику подвески. Нашли несколько, в принципе, устранимых проблем. Одна из них: на экране горел значёк Urea и при заведенном двигателе писало что двигатель будет остановлен через 2100км. На сто дали распечатку комп. теста, в котором было сказано дословно: Модуль насоса впрыска карбамида с датчиком уровня карбамида остановлен из-за отсутствия раствора карбамида. Фигня вопрос, зальем, мол и все будет хорошо. Купил, сдедал ТО на этом СТО, забрал машину, все хорошо, ничего не горит, не предупреждает. Купил Лексию. накатил софт, полез смотреть что и как. И чтоб вы думали? В разделе - Информация системы DeNOX вижу то же самое состояние. Открыл бачек, жидкость есть. Что бы это значило? Почему индикации нет, а насос остановлен? Я еще не доконца освоил Диалбох, может кто подскажет что посмотреть, пути решения, и.т.д. Буду крайне благодарен. Спасибо!
×
×
  • Создать...