Яндекс.Метрика Контент Казим - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Казим

Members 2019
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Казим

  1. Спасибо дружище !!!! Очень помог а то я чуток подрастроился( ! Если не тяжело подскажи пожалуйста еще один вопрос?! Включаю зажигание появляется значек желтого моторчика , завожусь-гаснет. Это норм или к чему-то готовиться ?
  2. спс. тюльпаны есть а запилить как,скачать на жесткий ? Может подругому поставить блютуз можно? Неохота каждый раз симку вертеть(
  3. Хорошо. Только завтра вечером жена уехала. А пока спс большое. Может подскажешь активировать автодожим надо на 4 стеклоподъемниках и как? вниз полностью затем ещё раз вниз на сек затем вверх до упора еще раз вверх и подождать сек?
  4. Что за головное устройство и где его смотреть ?
  5. если показывает давление в шинах то наверное есть ? Если есть телефон то наверное и блютуз должен быть?
  6. И вот еще вопрос есть цветной дисплей( профан-поэтому не могу обозвать правильно) Но нет некоторых настроек таких как сброс датчиков давления в шинах, блютуза, и некоторых других. Их надо прописывать лексией (вроде так) ?
  7. спс. Только я новичок в этом деле. Часа пол думал как заменить АКБ ))) Когда запорол тогда подумал а не почитать ли что умные люди говорят ) Подскажите все ли стеклоподъемники нужно гонять? Может ли быть не привязан ключ но машина заводится и складываются боковые зеркала ?
  8. Вот в чем вопрос . У меня нет настроики по открыванию дверей( т е сначала водит затем остальные ) нет автодожима с пульта хотя жена при покупке говорила что сама пробовала . нет функции блютуса хотя стоит нави !! Возможно они пропали после замены аккамулятора ?)
  9. Здрасте всем. Недавно приобрел с4 гранд пикассо 2008г . после замены аккум. пропали некоторые настройки . помогите пожалуйста!! В частности автодожим стекол и некоторые функции бортового компьютера! Помогите кто может
×
×
  • Создать...