Яндекс.Метрика Владимир Яковлев - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Владимир Яковлев

Members 2019
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем спасибо за советы, все правильно провал из за пылесоса. Как только он перестает дуть сразу провал, проверял на рабочем насосе ибо мой был труп, пока продувает каналы оставил бушный насос.
  2. Да, и на старом насосе и на новом, Да, и на старом и на новом насосе, старый менял ибо давление не держал в обратку. Да и едет она без затупов. Кстати вспомнил что когда ошибка по насосу то всегда провал. И кстати почему-то весна лето чаще. Насос кстати не работает, при проверке лексией пишет открытая цепь, я так понял фишка скинута. А обманка на а3 на всех мозгах садится??? У меня mm48p .
  3. Без, ничего не трогал, единственное если поднять обороты выше 1500 и подержать сек 20-30 то провала нету, если на малых оборотах поехать то захлеб будет
  4. Топливная обслужено, свечия катушка, лямда все ок, ошибок нет кроме вторичной подачи воздуха. Диагносты либо молчат либо отказываются как citrin. Мозги не шьются mm48p.
  5. Провал после длительной стоянки, обороты падают на секунду а потом поднимаются, провал происходит на отметке 960-980, если во время прогрева удерживать обороты более 1500 то провала нет, если сразу поехать на оборотах около 2000 то провала нет, если поехать на малых оборотах то будет захлеб и заглохнет. Видео полный цикл, от заводки до провала. Citroen xsara 2003. Ew10j4 mm48p Дроссель механический. VID_20220611_090445_235.mp4
×
×
  • Создать...