Яндекс.Метрика Контент C4 Grand Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

C4 Grand Picasso

Members 2019
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент C4 Grand Picasso

  1. Я не могу найти специалистов нормальных, сам из Кобрина. Всё только умеют подключить прибор, сказать код ошибки, взять бабки и ищите по коду информацию в интернете) как-то так. Вторую неделю амортизаторы новые в багажнике вожу( у вас баллоны, их же наверное снимать нужно и т. д., рассказываю в сервисах как поменять амортизаторы) Кстати это подвеска вообще корректируется компом? Я так понимаю можно подключить лексию, настроить датчики и все должно быть ок. Это в идеале. Дальше пробовать менять датчики, если не поможет. Если купить бу датчик, попробовать поменять поочерёдно... Есть смысл?
  2. Я не могу найти специалистов нормальных, сам из Кобрина. Всё только умеют подключить прибор, сказать код ошибки, взять бабки и ищите по коду информацию в интернете) как-то так. Вторую неделю амортизаторы новые в багажнике вожу( у вас баллоны, их же наверное снимать нужно и т. д., рассказываю в сервисах как поменять амортизаторы)
  3. Добрый вечер. Может у кого было. 1)Когда заводишь авто все ок. Сзади садятся пассажиры все ок. Когда они выходят выскакивает ошибка подвески. Проходит ночь ошибки нет опять. 2) На ходу может загорется ошибка подвески - авто в крайнее верхнее положение. Проходит ночь ошибки нет опять. Подушки целые, компрессор качает. Грешу на датчик положения кузова. Может есть идеи??
×
×
  • Создать...