Яндекс.Метрика Контент Grot - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Grot

Members 2019
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grot

  1. Вчера увидели, что колодки задние пора менять. А сегодня утром бортовой компьютер показал ошибку ручника, но ручник работал исправно. Сейчас заменили колодки и ошибка ушла. Возможно суппорт тогда подклинил, потому что колодки уже были сильно изношены. А провода я пробовал шевелить в разных вариантах и фишку несколько раз снимал и контакты поджимал...причина была не этом.
  2. Неисправность устранили быстро, возможно просто что-то подклинило. Комп показал ошибку моторчика.Сняли моторчик, он оказался рабочим. Вручную развели колодки, собрали все обратно, убрали компом ошибку и ручник заработал.
  3. Трогаясь с места пробовал, даже пришлось на заблокированном колесе выехать из гаража...не помогло. Кнопкой в салоне просто несколько раз пробовал ставить на ручник и снимать...никак не реагирует. Причём даже левое колесо не ставится на ручник и не снимается. Сегодня подъедет комп и посмотрим что скажет лексия.
  4. Подскажите как снять с ручника Ситроен С4 гранд пикассо 2016 г.в. Вечером поставил автомобиль в гараж, а утром не смог выехать, так как не снимается с ручника заднее правое колесо. Кнопкой на панели не получается. Комп автомобиля пишет о ошибке ручного тормоза и на панели горят две ошибки (фото).
  5. Три месяца назад я менял на своём ситроене такой же. Старый отдал спецам чтобы разобрались в чём всё-таки неисправность. Оказалось, что сам насосик исправен, а накрылась плата с микросхемами, которая стоит рядом с насосиком. Купил б/у бачек вместе с насосиком.
×
×
  • Создать...