Яндекс.Метрика Контент Евгений Маркевич - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Евгений Маркевич

Members 2019
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений Маркевич

  1. Доброго дня! Подскажите по следующей ситуации. Машина достаточно долго стояла без акб. Перекидывали мотор, коробку подделывал до кучи. Суть проблемы в том,что когда все поставили, при включении зажигания, в машине издаётся писк(как при не пристегнутом ремне) и не крутится стартер. При кд, пишет ошибку сигнализации, до этого таких проблем не было. Возможно из-за долгого отсутствия акб мозги заблокировали стартер, или отвязались брелки и ключи. в общем кто сталкивался?подскажите что делать? Машина С4 ГП 1.6hdi 2009
  2. Если только ГБЦ и прокладка, около 220$ Если все вместе что описано выше, вроде было около 1400 белок с работой. Делал на гараже. На СТО зарядили только 700руб за работу)
  3. У меня была такая проблема, гнало антифриз через расширительный. Патрубки были каменные. Итог: поднимал ГБЦ, шлифовал, менял прокладку. Всё прошло. До кучи заменил компенсаторы, рокера, маслосъёмные и антифриз. Термостат тоже поменял, тк была трещина в корпусе. Удовольствие не из дешевых.
  4. Всем доброго времени суток. коллеги, помогите решить вопрос. Диагност выдаёт не достаточный надув турбины. после последних морозов при переключении на 4 передачу, машина замирает на 2000 оборотов и еле еле разгоняется. на холостых давлю газ, патрубки на турбине не раздувает от слова совсем. С4 ГП, 1.6 hdi, 109 сил. куда копать? Если кто сталкивался дайте толковый совет. заранее спасибо!
  5. Так в смысл тогда от этого обдува? летом в жару тёплым воздухом машину обдувать? у знакомого в шарике дует из задних дай дорогу.
  6. Последний раз когда включал, воздух был горячий. Правда это было в ноябре. Ближе к концу месяца. Мне то хватает переда. Сзади ребёнок мёрзнет
  7. удалите пожалуйста эту тему. Доброго времени суток! Может кто сталкивался с проблемой. ситроен с4 ГП 2009, 1.6 хди Перестал включаться обдув заднего ряда сидений( который в стойках и под передними сидениями). Перед дует нормально, единственный нюанс не крутится моторчик на заслонке с водительской стороны. Но по зиме то ладно с моторчиком. Вычитал на форумах, что есть глюк в системе, и при температуре за бортом ниже +5 они перестают работать, и необходимо телекодировать через лексию. Если кто может нормально прочитать машину или помочь советом или делом отпишите. Заранее всем благодарен.
×
×
  • Создать...