Яндекс.Метрика Контент Юрий78 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Юрий78

Members 2019
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юрий78

  1. Мыть радиатор ортофосфорной кислотой. Мне промыл человек из Фаниполя, сейчас аж пальцы обжигает, так сильно греет. И прозрачный, чуть желтоватый антифриз (супер экологичный) меняйте, он в основном и забивает соты.
  2. Тоже такой расход был, поменял масло в коробке автомат (аисин), стало 6.5 по М1 со скоростью 130. Машина гранд 2017, пробег 150тыс, двигло 1.6D
  3. Сделал загрузочную флэшку по ситроен апдэйт. На сайте mycitroen-fr.citroen.com/Всё вышло норм, обновил ГУ и карты тоже. Влезла вся европа и россия вместе, писали, что всё не влазит, у меня видимо ГУ новее 2017г. в., всё влезло. Отключил старт/стоп, но у меня и раньше он не работал, х/з почему. Обновлялось долговато, ГУ минут 40, а карты часа полтора. Будут вопросы, пишите.
  4. Здравствуйте! Ещё и по моей гляньте, если не сложно VF73ABHZTHJ548703 Благодарю заранее!
  5. Мне помыли фейри, стало намного теплее, но не то. Записался на промывку ортофосфорной кислотой, говорят помогает ВСЕМ.
  6. Да печка у вас начала забиваться. Промывать и только промывать. Советуют фейри или средства специальные, если не поможет, снимать или менять радиатор печки.
  7. Не поверите, только что добавил такой пост))) Для того, чтобы узнать в шестерне ли дело, не обязательно снимать бардачёк. Достаточно просто снять обшивку под бардачком (3 кнопки) и посветить фонариком. Правда нужен ещё один человек, который будет делать температуру на максимум и минимум. Шток заслонки должен ходить на очень большое расстояние (сантиметров10-15). У меня дело не в ней, а забит радиатор печки.Оставил для тех, у кого такая же проблема и лень снимать бардачёк. Вы мыли? Помогло? Каким средством промывали? И да, дайте пожалуйста номер телефона, а то в нете их дохрена, а вот кто поможет - неизвестно.
  8. Та же проблема. Со стороны водителя греет норм, со стороны пассажира холодом. Бардачёк снимал, тяги норм работают, осталось промыть радиатор печки. Где в Пинске промывают радиаторы?
×
×
  • Создать...