Яндекс.Метрика Контент ser987 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

ser987

Members 2019
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ser987

  1. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ситроен с4 пикасо 17г. автомат, при трогании какие то щелчки периодически бывают. что это может быть? и что делать?
  2. да166 тыс пробег. минск.мочевину недавно заливал...а про елис и не знаю ничего.может можете помочь??? минск...а сколько можно ездить до сервиса? насколько это серьезно? или лучше вообще не ездить?
  3. на ситроен с4 пикассо 1.6д 2017 на панели приборов загорелась и постоянно горит желтая лампочка автоматическая бортовая система диагностики двигателя (в виде трубы) и выдается сообщение неисправен двигатель сдайте машину в ремонт. Какие мои действия??? подскажите.учитывая что в работе двигателя вроде ничего не поменялось?и куда обращаться?
  4. Добрый день!Подскажите как заменить лампочку ближнего света на ситроен пикассо с4 2017 год???вроде все просто теоретически ,но...не могу снять пласмассу(заглушку) она выкручивается как то или просто надо тянуть???
  5. а контакты ва а контакты ваши где найти?
  6. Добрый день уважаемые ситроеноводы!!! может не совсем в тему... но помогите пожалуйста кто может ...приобрел наконец то и я с4 гранд пикасо 17 года пробег 160 тыс. дизель с европы,какой порядок действий по обслуживанию при прибытии машины в Минск? Кто посоветует проверенную станцию или опытного человека чтоб разобрался что менять (сажевый фильтр и мочевина)??? Спасибо
×
×
  • Создать...