Яндекс.Метрика Контент Антон Латановский - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Антон Латановский

Members 2019
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антон Латановский

  1. А что залить? Посоветуйте. Машина очень нравиться. Да и купить сейчас особо нет возможности. 100 мл на тысячу это критично очень? Может посмотреть контрактный двигатель?
  2. Сейчас езжу на партнамбер710 5 в30 енвира 70 процентов ПАО плюс эстеры с3. На 4000 тысячи расход где-то 400-500 мл чуть выше чем полуровня ещё. Купил ещё экстрим и новус на пробу. Заглянули в турбину как новая шатки и масла нет и после замены клапанной крышки нет масла в патрубках везде сухо. Единственное посоветуйте егр отключать или пока не лезть пока работает? Фап и катализатор удалены и аддблю тоже. И ещё посоветуйте где промыть печку справа опять плохо дует. И цепь на каком пробеге менять?Спасибо большое жду ответа вашего. И какое масло посоветуете и где лучше покупать?
  3. Здравствуйте Всем у меня Ситроен С4 гранд Пикассо 2017 г.в. пробег 220000. Стал расходовать масло литр на 10000 тысяч. Фап удален и катализатор тоже егр есть. Поменял клапанную крышку и масло 5 в 30 вместо нулевки. Везде все сухо. Течей нет. Не дымит тянет хорошо. Заводится всегда с первого раза. Зимой грею Вебасто. Правда поездки очень короткие до километра, хожу с трудом. Подскажите пожалуйста может куда лезть или это уже капитальный ремонт. Или может где в Минске есть хороший сервис или мастер который в теме и может хорошо продиагностировать. Расход начинается где-то после двух тысяч после замены масла.
  4. Не получается фотки выложить. Постараюсь. Как то так. Двери не фоткал но там блек джокер на метал и карту герметон А15 л между ними. На полу микс ф се герметон А15 л и мембрана.
  5. Всем доброго дня. Решил сам сделать шумоизоляцию сам в своем Ситроен. Дела исключительно материалами шумофф. Пока багажник пол и двери. Фотки скину
  6. Всем здравствуйте. У меня С4 гранд Пикассо второго поколения 2017 2.0 нди. На десять тысяч расход где-то около 700 мл масла. Лью кронойл о w30 аванза.
×
×
  • Создать...