Яндекс.Метрика SOS! Дым из двигателя - Citroen C5 2.0hdi Exclusive - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

  • записей
    39
  • комментариев
    5
  • просмотра
    22 094

SOS! Дым из двигателя


Ilya_Z

1 969 просмотров

Всем привет.
Приехав на парковку торгового центра заметил, что из под капота дымит. Сразу заглушил мотор и отрубил аккумулятор. Лёгкий белый дымок шел со стороны между двигателем и салоном. Через пару минут дымить перестало. Температура двигателя и ОЖ в норме.
У кого какие предложения?
По запаху на проводку не похоже. Из моих догадок: неделю назад после длительной поездки 150-160 км/ч начало подтекать масло снизу между двигателем и коробкой, не сильно, но капли остаются на парковке. Скорее всего сальник коленвала. Вот думаю, может это масло протекающее дымит, когда двигатель нагревается?

Дополнение:
Только что приехал домой, ничего не дымило.

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

у меня с5(х7) такая же история как у тебя один в один  !! у меня слегка сопливил сальник коленвала а после длительной поездки 140км.ч масло сейчас не сопливит  а капает ! В маем случае При езде масло  закидывает на гофру глушителя  и обгорает  и при остановке машины реально валит дым с под капота и дым идет с задней части двигателя !сейчас чешу репу где заменить сальник т.к ценник за ремонт ситроенов загибают высокий!!! отпишись когда отремонтируешься!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...