Яндекс.Метрика Активация климата. - Citroen C5 Invader - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Активация климата.


2701bb

1 212 просмотра

Всем доброго. Мой авто из Италии, и поэтому ни Вебасто, ни проводки для него небыло. До недавнего времени. Был куплен, б/у штатный предпусковой подогреватель, Вебасто ТТ Ево. Установлен, запущен, фото нет, к сожалению. Управляется по GSM, вот такой приблудой: Око 3в8

, вставляется сим, звонишь машине, котел запустился, набрал еще раз потух. Время работы, выбираешь смс, о слабом аккуме присылает смс. Прикольная штука. Мотор погрели, а салон? Что-бы активировать климат, надо разбудить BSI, он запустит моторчик печки, передвинет заслонки на горячий поток. Для этого нужно подать, минус на 6-й пин, 40-ка контакного черного разъема.

,

.

Но что-бы BSI понял, что от него хотят, нужно прописать Диагбоксом (Лексией), наличие предпускового подогревателя. В диагбоксе так: общий тест, ремонт, интеллектуальный сервисный модуль, наличие компьютеров, подогреватель — имеется. Далее берем плюс от запуска вебасты, через реле подаем минус на BSI, штатной проводки нет, я использовал один из резевных проводов, 6-го пина в штекере тоже не было, вынул из штекера зеркала, от DS5. Далее запускаем Вебасто, через 10 секунд включается вентилятор, заслонки уходят на горячо и на стекло. Замершее стекло при -8, начинает оттаивать через 10 минут, через 30 минут лед остается внизу по краям, двигатель имеет один кубик на шкале температуры. Так-же реализована, диагностика штатным Диагбоксом (Лексией), диагностический провод от Вебасто (всегда желтого цвета), нужно соединить, с проводом который приходит, на 32-х котактный разъем ЭБУ двигателя. на 4В пин.

. Подключаем диагностику,

,

,

,

. Процедура теста комплектующих Вебасто ТТ Ево, проходит только на Диагбоксе, Лексия отказывается, скорее ввиду того, что Ево моложе Лексии. Еще раз повторю, все реализовано на машине, на которой не было, ни подогрева, ни штатной проводки. Особая благодарность, за помощь и консультации: 7377, ttps://djmikolka. Всем добра.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...