Яндекс.Метрика Контент Казим - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Казим

Members 2019
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Казим

  1. 22 минуты назад, m1rrorboy сказал:

    На жесткий скачать музыку просто: подрубаем флешку в разъём usb находится не далеко от прикуривателя (где подстаканник) и в разделе бортового выбираем копировать на джеилбокс (вроде так). 
    К тюльпанам подрубить (я подрубал планшет) и в меню выбрать видео. 
    по поводу сим карты: не обязательно все время переставлять, лично я пользовался твин-картой. 2 симкарты 1 номер (главное не забывать переводить свой телефон в авиарежим когда в машине едешь)

    Спасибо дружище !!!! Очень помог а то я чуток подрастроился( !  Если не тяжело подскажи пожалуйста еще один вопрос?!  Включаю зажигание появляется значек желтого моторчика , завожусь-гаснет. Это норм или к чему-то готовиться ?

     

  2. Хорошо. Только завтра вечером жена уехала. А пока спс большое.  Может подскажешь активировать автодожим надо на 4 стеклоподъемниках и как? вниз полностью затем ещё раз вниз на сек затем вверх до упора еще раз вверх и подождать сек?

  3. И вот еще вопрос есть цветной дисплей( профан-поэтому не могу обозвать правильно)  Но нет некоторых настроек  таких как сброс датчиков давления в шинах, блютуза, и некоторых других. Их надо прописывать лексией (вроде так) ?

  4. 21 минуту назад, Хантер сказал:

    Надо обучить БСИ, стеклоподъёмники погонять вверх-вниз - появится дожим. А вообще, замена АКБ без усыпления БСИ - это преднамеренное создание трудностей, которые потом придётся мужественно преодолевать

     спс. Только я новичок в этом деле.  Часа пол думал как заменить АКБ )))  Когда запорол тогда подумал а не почитать ли что умные люди говорят )  Подскажите все ли стеклоподъемники нужно гонять?  Может ли быть не привязан ключ но машина заводится и складываются боковые зеркала ?

  5. Вот в чем вопрос . У меня нет настроики по открыванию дверей( т е  сначала водит затем остальные )  нет автодожима с пульта хотя жена при покупке говорила что сама пробовала . нет функции блютуса хотя стоит нави !!

    Возможно они пропали после замены аккамулятора ?)

     

  6. Здрасте всем.  Недавно приобрел с4 гранд пикассо  2008г . после замены аккум. пропали некоторые настройки . помогите пожалуйста!! В частности автодожим стекол и некоторые функции бортового компьютера! Помогите кто может

     

×
×
  • Создать...