Яндекс.Метрика Sheem221 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Sheem221

Members 2019
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Складываются, передвижением флажка на джойстике вручную, но не спульта
  2. Добрый день, где и как можно установить язык, отличный от французского на мониторе С5, 2002 года. Теоретически все языки высвечивает, на практике их невозможно активировать и устанавливается только фр. язык. а в нем 21 глагольное время, не потяну уже.
  3. Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, с чего начать поиск непомерного аппетита 2,2 HDI 2002 на автомате , пустой по трассе 9 литров на сотню при 120 км/ч максимум. , с круизом, без кикдаунов, и в городе по среднему литров 17. И где хворобу в Минске лечат? Спасибо неравнодушным.
  4. Ок, монитор Не складываются , почему-то. Какой предохранитель за них отвечает? Экран живет своей жизнью водолея с непредсказуемой парадигмой.Периодически нормально, но редко.
  5. Sheem221

    Экран дисплея

    Добрый день , форумчане. Экран ЖКИ нави С 5 то потухнет, то погаснет. Кто знает пути лечения хворобы? 2002 г.в 2,2 HDI, универсал Попутно: должны ли складываться автоматом зеркала по заводу в комплектации экзекутив? Попутно -2 : На мониторе неактивна функция смены языка интерфейса. Вшит намертво французский. Как разлочить? Спасибо за ответы и советы.
×
×
  • Создать...