Яндекс.Метрика По мелочи: Сдвижная дверь. Брызговики. - Citroen C8 2.0 HDi FAP 136 ps 6МКПП - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

По мелочи: Сдвижная дверь. Брызговики.


punk2904

1 003 просмотра

Брызговики даже с небольшого расстояния практически незаметны.

Брызговики даже с небольшого расстояния практически незаметны.

Порядком надоела мне постоянно заедающая и плохо закрывающаяся правая сдвижная дверь. Причина была выяснена давно — это износившиеся пластиковые ролики средней каретки (той, которая ходит в заднем крыле). Долго думал, что с этим делать. Смазывал, но помогало не надолго. Кто-то вытачивает то ли полиуретановые, то ли ещё какие-то ролики. Думал, но так и не подвернулся мне человек, который это сделал бы. Ну и вот созрела мысля купить на разборке б/у, но в более лучшем состоянии. Нашёл. Купил. Поставил. Результат превзошёл мои ожидания — дверь работает отлично! Цена вопроса — 15$.

То, что я обозвал кареткой. В руках новая б/у, на авто старая заедающая.

Ну и то, что ещё год назад планировал купить и поставить, да всё как-то из головы напрочь выпадало — это брызговики. Передние. В задних не вижу смысла. Собственно что тут писать, купил на рынке за 8 баксов и поставил. Результат на фото выше и ниже. Конечно же это не оригинал, просто подобрал более менее подходящие. Оригинал стоит неоправданно космических денег.

Брызговик правый.

Брызговик левый.

Брызговик с близкого расстояния.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...