Яндекс.Метрика 300к. SunDay. И снова фотосет от ГАИ!))))) - Citroen C8 2.0 HDi FAP 136 ps 6МКПП - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

300к. SunDay. И снова фотосет от ГАИ!)))))


punk2904

1 022 просмотра

Лето продолжается. Поездки тоже продолжаются.
И вот на выходных перевалили мы за отметку 300 000 км на одометре. Ловил момент осознанно. Фото ниже прилагаю.
Традиционно (уже в четвертый раз — 2013, 2016, 2017 и 2018 гг.) посетили самый интересный и самый масштабный в РБ автомобильный фестиваль SunDay в г. Гродно. Отдельный РЕСПЕКТИЩЕ владельцам Citroen CX Six-Wheeler Turbo и брестского Peugeot 205 GTI 1.9. Супер! Также покатались и погуляли по этому замечательному городу. Впечатлений море. Фотографий море. Ниже кое-что вкратце покажу.
Ну и напоследок ещё одна новость! Причем довольно прикольно всё как-то выглядит. Через неделю после первого "письма счастья" вдогонку привалило и второе. С одного и того же места. С одной и той же камеры. С одного и того же ракурса. И разница в превышении 1 км. Временной интервал между нарушениями ровно месяц. И вот с получением второго письма я начал сомневаться, что данный прибор работает правильно. Висит знак 80. Всю жизнь там проезжаю на круизе 90 км/ч. В реале скорость на пару км ниже. И никогда не фоткала меня камера эта. Да и никакая другая в других аналогичных местах. А тут две поездки подряд и две фотографии. 92 и 93 км/ч. Откуда эти скорости взялись? Не знаю даже, что с этим и делать. Оплатить и забыть/забить? Или попытаться разобраться, поискать правды? Обсудим в комментариях?..
Ну а дальше под текстом несколько фото по выше описанным событиям! Смотрим, ставим лайки, радуемся жизни вместе со мной и моим С8!)))

300000 км.

Гуляем по Гродно.

С8 в Гродно.

1-й регион в гостях у 4-го.

Привет, SunDay!

Не опять, а снова…

Зачетный цвет.

Качественно выполненный хот-род.

Жаль, очень жаль, что только два мотоцикла было выставлено мастерской Юрия Шифа…

Кто не знает это 1-й Гольфик?)))

Прикольный самопал.

Это Бугатти?..

Джили, который точно не сгниет через 5 лет!)))))

Мощааа!

Неужели подобного рода издевательства кому-то нравятся?..

Настоящий живой GTI. Красавец!

Шедевр. Живьём очень интересно смотрится.

Моя морда и морда СХ.)))

И снова моя морда. На фоне прикольного С4.

А это ножки. Сестры и жены!)))

Цена вопроса: $6

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...