Яндекс.Метрика Вибасту продолжение - Citroen XM 2.1 Freedom - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Вибасту продолжение


Lafa741

670 просмотров

Поменял я симку на GSM модуле. Заказать что это было легко то малость совру. Модуль был запрета в такое "удобное" место, что можно обалдеть. Да и не сразу я его заметил там))) Вытащить старую симку оказалось не проблемой, а вот новую всунуть было капец как не удобно.
По итогу кое как из вернувшись полез пальцами и всунул. Да потом оказалось, что не той стороной. Вытащил начал ещё раз пытаться всунуть и как-то вышло что засунул её мимо слота внутрь корпуса. После чего попёр разбирать бардачок.
Сам бардачок снять не проблема откручиваем всё, что видим. Потом достаём лампочку освещения. И тянем в верх. Как приподнял нужно внизу отключить кабель питания подсветки. И вуаля бардачок снят.
Оку и стяжки взяв модуль в руки разобрал его достал симку сразу поставил правильно. Скрутках это всё и положил как было задумано. После чего пошёл обратный процесс.
И так пробный звонок и ноль на массу. Написал создателю данной системы тот ткнул пальцем в настройки и сказал, что нужно сделать (Спасибо большое, а то думал, что сломал уже что-то). Сделал настройки уменьшил время работы до 15 минут. Если потребуется больше в будущем поправлю. Итого утром отпишусь всё ли работает.
Всем спасибо за внимание.

Цена вопроса: 5 ₽

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...