Яндекс.Метрика Модернизация YATOUR. Увеличение громкости. - Citroen C8 2.0 HDi FAP 136 ps 6МКПП - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Модернизация YATOUR. Увеличение громкости.


punk2904

3 722 просмотра

Летом приобрел себе сие устройство. В принципе всё устраивало кроме одного большого НО — звук в 2 раза тише, чем радио или mp3-диск со штатной магнитолы.
Мне ещё сам продавец Ятура этого говорил, что можно увеличить громкость тупо перепаяв резисторы там какие-то…
Почитал там-сям про это дело, а также проконсультировался так сказать с одним толковым человеком вот тут citroen-club.by, купил резисторы 4,7 кОм (80 копеек за 10 штук (а понадобилось всего 6)), разобрал Ятур (кстати китайцы наркоманы — нахера корпус на клей садить? в итоге 2 защёлки из 4-х сломались), отдал плату и резисторы человеку, который отдал их другому человеку, который заменил ненужные резисторы на нужные (резисторы 0 заменены на 4,7 кОм — см. фото ниже), и вуаля — звук стал таким же громким, как и с магнитолы(а баса даже немножко больше). Ура! Теперь то, что нужно.
О покупке YATOUR не жалею абсолютно!

Цена вопроса: $0

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Добрый день....у меня проблема, через ятур играет только левая сторона ...включаю радио играет обе....была уже такая проблема,нужно менять чип рядом с резисторами О....вопрос,может есть контакты кто за это возьмётся и где приобрести чип и резисторы чтобы увеличить звук?

Ссылка на комментарий

Я в магазине "Радиолюбитель" покупал. А перепаять может любой, кто паяет платы. На сколько я знаю, то даже прям там в магазине есть специалист и может сделать.
У меня всё сразу работало чётко и до сих пор без сбоев.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...